Регистрация на StakeCube. Помощь.

Регистрация на StakeCube. Помощь.

Как зарегистрироваться на платформе StakeCube?

Отзывы о StakeCube отличные!  Регистрируемся! Для этого понадобится ваш e-майл. Заходим по ссылке регистрации на StakeCube. Видим (с телефона)  вверху кнопкуSign up:

Жмем кнопку Sing UP. На следующей страничке заполняем поля:


В верхнем пишем любой вами придуманный ник. Лучше английскими буквами.
Ниже вписываем ваш е-майл. Ниже придумываем пароль (с буквами англ и цифрами), не забудьте его записать где-нибудь отдельно.
Далее ставим галочку «Я не робот» — это защита от спама. И в конце нажимаем синюю кнопку Sign UP. Если всё прошло хорошо, на ваш емайл придет письмо уведомление о регистрации на платформе и верификационный код.
Если появится красная надпись: Username or email already used , то поменяйте ник на другой, уникальнее.

Итак, открылась страничка с :


Здесь два поля — в верхнем уже будет вписан ваш емайл. В нижнее поле нужно вписать код из присланного емайла. Это будет выглядеть примерно так:  [this is your verification code:203960 Эти циферки нужно вписать в нижнее поле и нажать синюю кнопку: Verify
Нажатием на появившуюся [ОК] конец регистрации.

Теперь вам откроется страничка авторизации на платформе с полями, в которые надо будет ввести ваш емайл, пароль. Третье поле с 2FA code не трогаем, пропускаем. Ставим галочку, что не робот и жмем Login.

Видим страничку где будет список ваших кошельков:

 

Ура! У нас получилось зарегистрироваться!

Теперь можно нажимая на [+] добавлять нужные себе кошельки в аккаунт. И даже немного пополнить баланс бесплатными монетами.

23:42
1654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...